______________________________

Как распознать "своего" мужчину?

Как распознать "своего" мужчину? 



Светлана Ермакова:
Того, кто тебя примет, как подарок, как чудо, как произведение жизни? С кем тебе будет радостно и легко?

Это чувство лёгкости, взаимознания возникает иногда (не всегда!) в первую же минуту общения. В какой-то необычной ситуации перекинулись двое взглядами – и поняли друг друга.

Не путай это чувство легкости с сексуальным влечением, тоже иногда возникающим мгновенно. Мгновенное сексуальное влечение возникает к тому, с кем – по задумке природы – у тебя могут быть крепкие дети. Но это инстинкт размножения, а не инстинкт счастья.

Самцов подходящих встречается много, а вот умов и душ подходящих – немного. И всё-таки встречаются такие мужчины каждой женщине, и не по разу.

Бывает: завели разговор и почувствовали, что знаете друг друга давно, целую вечность. Вот это инстинкт счастья сработал! Про такое начало любви рассказывают многие, у кого сложились счастливые отношения.
(Но инстинкт счастья проявляется не всегда, имей в виду! Иногда люди друг друга не воспринимают серьезно и даже "отрицают". Потом что-то случается – и возникает влюбленность).

Знаем несколько историй, когда отношения начинались с ежедневных долгих телефонных разговоров. Люди не могли наговориться, будто шли по пустыне и нашли, наконец, колодец с чистой водой.

СВЕТЛАНА ЕРМАКОВА: Наш Ион женился в 33 года. До встречи с Настей он иногда говорил мне: "Почему я никого не могу полюбить? А вдруг это на всю жизнь? Я же хочу жениться, хочу детей…".

Я ему отвечала: "Да не волнуйся ты! Жди спокойно! Когда встретишь свою половинку, быстро поймешь, что это она. Тебе в ней всё будет нравиться, ты ни в чём сомневаться не будешь. Но когда она встретится – неведомо. Жди, смотри внимательно по сторонам…".

МЫ (СВЕТЛАНА ЕРМАКОВА И ЛЕОНИД ЖАРОВ): "Да, надо смотреть внимательно по сторонам! Вглядываться в людей… Не позволяй себе влюбляться, пока не убедишься, что человек тебе попался ценный, драгоценный".

Методика Светланы Ермаковой и Леонида Жарова 

Чтобы увидеть все книги, спуститесь по странице и нажмите  Load more