______________________________

Любимый и любящий мужчина

Как с помощью всего одного вопроса понять, действительно ли любит вас мужчина


Настоящая любовь - это когда вас принимают со всеми потрохами и недостатками, с которыми вы, конечно, можете как-то бороться и самосовершенствоваться, но при этом, вы будете понимать, что вас любят и принимают такими, какими вы уже есть.

Женщина всегда хочет узнать и понять, а действительно ли любит её мужчина с которым она уже долгое время в отношениях? И на самом деле

есть один вопрос, который способен вам в этом помочь. Поставив его своему мужчине вы поймете, как он на самом деле к вам относится и что чувствует - безусловную настоящую любовь или только удобство от того, что вы такие, какой он хочет вас видеть.
Любит ли вас мужчина - задайте всего один вопрос

Просто задайте ему один простой вопрос: "Какой, по твоему мнению, я должна быть?" и тогда очень внимательно слушайте его ответ, ведь именно от него зависит то, как на самом деле воспринимает и относится к вам мужчина.

Конечно, вариантов его ответов может быть достаточно много, но в основном они все же сведутся к одному из двух.

Первый вариант: это когда на ваш вопрос мужчина начнет очень активно рассказывать, что по его мнению вы должны быть ухоженной и подтянутой, женственной, хозяйственной, нежной, заботливой, любящей, сексуальной и одновременно милой, а еще интересоваться всем тем, что и он, нравиться его друзьям и родным, ну и еще много чего из его списка требований к идеальной женщине его мечты.

Либо же это будет второй вариант: тогда он скажет, что вы просто должны быть собой, ведь именно такой он вас и полюбил. И если вы хотите в себе что-то изменить или усовершенствовать, то он, конечно же, поддержит вас и будет рад вам помочь, если это действительно сделает вас счастливее, но, по его мнению, вы и так прекрасны и вам достаточно просто быть… просто быть счастливой - для него это самое важное.

Я думаю, вы уже поняли, исходя из этих ответов, когда мужчина действительно любит свою женщину и искренне желает ей счастья, а когда просто хочет "слепить" из неё свой идеал и будет он с ней ровно до тех пор, пока она этот "идеальный образ" сможет поддерживать.

Поэтому делайте правильные выводы и помните, что настоящая любовь - это когда вас принимают со всеми потрохами и недостатками, с которыми вы, конечно, можете как-то бороться и самосовершенствоваться, но при этом, вы будете понимать, что вас любят и принимают такими, какими вы уже есть.

То есть вас уже достаточно и не нужно каждый день прыгать выше головы, чтобы как-то поразить и удержать вашего любимого человека рядом. Ведь он ценит в первую очередь то, какая вы личность, а не только вашу "обертку", ценит вашу уникальность - именно то, что и отличает вас среди сотен других и именно то, из-за чего он вас когда-то и полюбил.

Конечно, большое значение имеет не только ответ на этот вопрос, но еще и то, как мужчина обращается с вами, то есть подкрепляет ли он свои слова еще и своими действиями и усилиями, ведь это действительно очень важно.

Но, по моему мнению, именно то, как воспринимает вас человек - как объект для усовершенствования, над которым еще работать и работать или как живого человека со своими плюсами и минусами, но зато такого любимого и родного - имеет ключевое значение в построении действительно гармоничных и счастливых отношений. Вот таких отношений я вам искренне желаю!


Чтобы увидеть все книги, спуститесь по странице и нажмите  Load more