______________________________

Любовница женатого мужчины

«Я любовница женатого мужчины»


ВОПРОС: Случайно наткнулась в интернете на вашу фразу-метлу:
"Чем скорее уйдет Чужой, тем скорее придет Родной".

А потом ночью проснулась от того, что плакала, всхлипывала и так хотела, чтоб он, наконец, ушел.

Утром эта мысль меня ужаснула: как же я без него?
Дело в том, что я... я любовница женатого мужчины. Это тянется давно…
Вопрос: чему мне верить? Своей ночной реакции или утренней?




СВЕТЛАНА ЕРМАКОВА: Этот вопрос я передала для ответа нашим постоянным читателям. Ответы публикую, со всеми я согласна.

- Страх одиночества парализует всё, способность думать, делать. Мое мнение - наслаждайтесь нежностью, которую дарит этот человек. И, если её вам недостаточно, ищите одновременно человека для семьи, дела...


Только отпустите его от себя, не физически, а в мыслях, в эмоциях, будьте к нему равнодушны. "Он - для секса, и точка".


Не всегда мужчины и женщины проходят проверку на дружбу, любовь. Думаю, что это хорошие люди, только не для нас, или ещё не взрослые. Мы сами тоже можем быть не готовыми повзрослеть, а надо.


- Ночная реакция всегда более правдивая. Она говорит о том, что что-то не в порядке.

Был период в жизни, когда я долго отталкивала свои ночные мысли, но когда я их приняла и начала действовать, жизнь довольно быстро поменялась к лучшему. Теперь меня по ночам ничего не беспокоит.

НАДЕЖДА ШИШКИНА: Вам сначала нужно решить, чего вы хотите: расстаться с женатым человеком или продолжать встречаться. А потом, исходя из принятого решения,  действовать. Я никогда не буду осуждать женщину, которая встречается с женатым человеком.

- Верьте себе в каждую минуту своей жизни. Верьте и поступайте согласно своему сиюминутному настроению. Вы совершите множество ошибок, но зато разглядите, наконец, среди безбрежного людского моря затерянную в нём себя.

Кстати, ошибок будет не так уж много, ведь ваше настроение будет меняться гораздо быстрее, чем вы успеете совершить что-то действительно определяющее.

Oner: Во-первых, нужно понять, что стоит за реакцией "как же я без него". Он вас содержит? Спасает от одиночества? Еще что-то?

Надо понять, что именно вы получаете только от него. А потом понять, можете ли вы это получить каким-то другим способом.

ЕЛЕНА АНТИПОВА: Ответьте себе на вопрос: кто он для вас? Подарок судьбы или вор, который ворует у вас время, душевные силы, молодость и прочее?

Вор, как известно, должен сидеть в тюрьме, в данном случае - в своей семье. А подарок должен радовать и принадлежать вам по праву!



Из книги «Советы желающим замуж. Советы вышедшим замуж. Книга 4. Вдвоем - вдвойне веселей!»