______________________________

Не мешайте ему влюбиться, отзывы

Методика Светланы Ермаковой

"Не мешайте ему влюбиться"


Отзывы о методике одной строкой

*Я не задумывалась о том, что чересчур доступна. А ведь если посмотреть, то да.
Боялась, что недостаточно хороша, чтобы он за мной долго охотился, что долгая осада отобьет у него охоту, и он найдет другую на поухаживать.

*Мужчины мне даже подмигивают, чего раньше не случалось.

*Меня позвали замуж. Я в шоке. Еще неделю назад мне не на ком было взгляд остановить, а сейчас! Ух!!! Здорово)

*Отошел - и я прямо вижу, что его обратно тянет.

Еще покружил - опять подходит, почти то же самое сказал. Опять отходит. И видно, что уже обратно идти хочет. И говорит опять то же самое. И так раз пять. Бедный мужик – ходил, как привязанный.


*Ходила на обед с крайне эффектной, длинноногой блондинкой-коллегой, обычно всё внимание знакомых и незнакомых ей, a сегодня она как будто была невидима, чудеса!

*Ну, о мужчинах и говорить нечего. Они чуть ли не спотыкаться начинают, заглядевшись на меня.

*А муж любимый, с которым мы женаты уже четыре года, а живём вместе пять лет, воспылал какими-то бешеными чувствами, носит на руках, говорит о любви (хотя раньше было таких слов не вытянуть)

*Чувствовала себя очень необычно, а коллеги (я работаю с пятью сотрудниками-мужчинами) весь день уделяли мне повышенное внимание: и чаю нальют, и комплимент сделают, и прочие мелкие рабочие приятности. Светлана, спасибо за мастер-класс!

*В отражении зеркала увидела свой взгляд - весёлый, глаза блестят. Милый сказал: "ты сегодня такая загадочная". В этот вечер мы смеялись, песни пели.

*В кинотеатре со мной заговорил мужчина, это было неожиданно.

А вот типичная проблема девушек, которая решается с помощью методики С. Ермаковой «Не мешайте ему влюбиться в Вас!»:

Отрывок из письма: "Почему я хочу стать методикоиспытательницей? Познакомиться для меня проблем нет, мужчины обычно проявляют очень активный интерес, стремятся к общению со мной. Но почему-то, после первого-второго свидания у них не появляется желания дальнейших встреч. И это было уже много-много раз и длится уже много лет. Я чувствую, что дело тут именно в моем поведении. Что-то я делаю не так. Я читала ваши книги, анализировала свое поведение, но правильное "лечение" сама себе назначить не могу".

*"Народ ко мне потянулся, и мужчины и женщины и дети. Вчера шла домой, меня догнал мужчина, попытался познакомиться я отшучивалась, он сказал "я, если честно даже не надеялся... вы такая счастливая и красивая, сразу видно — влюблены в какого-то счастливчика".

*Фраза "..." идеально подходит для снятия моего хронического (в последние полгода) психоза "хочу замуж".Прямо чувство гордости распирает: это не я должна ходить по пятам и уверять, что брак - это хорошо, а меня должны догнать и убедить в этом! То есть, я совершенно чудесным образом, произнося одну только фразу, превращаюсь из догоняющей в убегающую. Светлана, это волшебные ощущения!!!

ПОЗВАЛ ЗАМУЖ (отзыв доброволки , которая испытывала методику С. Ермаковой)

ДОБРОВОЛКА: Практиковать методику начала неделю назад. Что произошло после применения ваших - не побоюсь этого слова - волшебных фраз?

- Предложение замуж от мужчины, с которым вместе уже три года.
- Предложение пожить вместе от сотрудника, с которым иногда ходим курить. Он с восхищением говорит, что давно не встречал таких девушек, как я. И даже после моего отказа признался, что я всё равно ему очень нравлюсь, и если что -могу в любое время к нему переехать.
- Позвонил бывший парень и с теплотой в голосе узнавал, как у меня дела и всё такое. Хотя после последнего (до этого) нашего с ним разговора, я думала, что мы уже даже "просто знакомыми" не сможем быть.
- На работе активировались все поклонники - угощают, цёмают в щечки, а один даже смс написал: "я тебя люблю, я тебя хочу".
- Вчера позвонил брат бывшего, пригласил на свидание. Короче говоря, звонят те, о ком я уже позабыла.
- Только того мужчину, ради которого я решила попробовать эту методику, я до сих пор не увидела. Как оказалось, он вообще из другой страны, а на Украину приезжает к старому другу. Вот я теперь жду очередного его приезда. Но я теперь готова. И он точно будет мой!!!!!!!!!



ОКСАНАСо мной буквально начали происходить чудеса, по-другому и не скажешь!
Читала и слушала методики Светланы Ермаковой о том, что свой душевный комфорт надо ставить на первое место. 
Ушла с работы, где тратила много нервов и были плохие отношения с начальством, и мне тут же предложили вакансию мечты и самой попросили назначить себе зарплату!!! 
Внезапно активировались молодые люди - начали звонить, писать, звать на свидания просто так! С моей стороны даже никаких намеков не было на встречи, было только хорошее настроение и любовь к себе. 
И самое главное. Понимаю, все эти прекрасные события в моей жизни начались с того, что я изменила отношение сначала к себе, а потом к миру. Подружилась с собой, полюбила себя, и мир мне отбил взаимностью. 
До этого у меня случались срывы, я часто плакала, обижалась, сейчас такого почти не происходит.

Познакомьтесь с методикой Светланы Ермаковой "Не мешайте ему влюбиться"