______________________________

Книги про отношения мужчины и женщины


Очень многое в нашей жизни зависит от эмоций, в частности, от наших эмоций зависит то, как мы себя чувствуем, как выглядим, как к нам относятся окружающие. 
Именнор поэтому я хочу поделмиться одним из отзывов на книгу Светланы Ермаковой "Не мешайте ему влюбиться".

"Дорогая Светлана!
Пишу вам свои "милости и забавности" - истории, результаты ваших с Леонидом книг, методик, творений.

Ваши произведения для меня стали открытием новой, ранее непознанной жизни.
Напишу о первых результатах по применению фразы-настроения из методики "Не мешайте ему влюбиться в вас".

Сначала не было ничего особенного, а потом я стала улыбаться своему отражению, даже хихикать над этим. На второй день я шла на работу напевая её, что прям вприпрыжку хотелось идти.

И вот я на работе, и вот мне награда: заходит мной уважаемый мужчина и улыбается мне. Чуть позже приходит заместитель (человек "покер-фейс" – абсолютно нейтральное, ничего не выражающее лицо), загадочно поглядев на меня, вошел в кабинет, а чуть позже вызвав меня в кабинет, я была ошарашена – и он улыбается мне! впервые!

Второй день. Поразительно было услышать от возрастной сотрудницы "ты зашла и прям светишься"...я недоумевала: обычно это связано с улыбкой, но настроение было нерадостным, чтоб я улыбалась... Магия какая-то!… Остаточное явление? - подумала я.

Возвращаюсь с обеда, меня обгоняет мужчина, идущий в том же направлении, что и я, оборачивается и спрашивает дорогу (обычно уточняют путь у встречных людей, а тут...). И нужно отметить, шёл-то он вполне уверенной походкой, явно со знанием той самой дороги!

Время - вечер, после работы тороплюсь на очередной сеанс к косметологу. Буквально бегу по еле освещаемой аллее, и навстречу мне парень идет. Поравнявшись с ним, говорит мне: какая красивая девушка!...

Конечно же, я расплылась в улыбке и впопыхах еле успела ответить «спасибо». А дальше шла и недоумевала: да что он мог там увидеть в темноте?!...

Наверное, все-таки фразы настроения дают какой то заряд, который виден и ощущается окружающими. Магия, не иначе!"

Проходите по ссылке ниже, выбирайте книги!