______________________________

Нравлюсь ли я мужчине?

Как понять, нравлюсь ли я мужчине?


Отрывком из книги Светланы Ермаковой и Леонида Жарова «Как быть мужем. Как быть женой» 

Светлана Ермакова: "Короче говоря, у меня нет проблем с мужчинами. Потому что я не боюсь, что он подумает обо мне.

Вот не бойтесь и вы. Веселитесь! Играйте!

Вчера ехала вдвоем в лифте с мужчиной средних лет.

Посмотрелась в зеркало, поправила чёлку и, поскольку нравилась себе с такой прической, спросила вполне утвердительно у своего незнакомого попутчика:
-Красивая?
-Красивая! – согласился он.

Если бы я выглядела вдвое старше, он бы все равно реагировал так же, ведь это здорово, когда женщина себя так весело ведет. Когда женщина себя так весело ведет, она всегда красивая.

Годами, годами девушки гадают: нравлюсь или нет? Почему он ко мне не подходит? Стесняется?..

Все поступки этого застенчивого мы склонны трактовать в свою пользу.

Скорее всего, на самом деле, вы ему нравитесь, но гораздо больше нравится другая (в ее отсутствие он смотрит на вас с симпатией).

Как проверить его чувства?

Переведите дружеские отношения в может-быть-сексуальные.

Далее. Вы можете делать с ним, что хотите, например, поцеловать, прижаться покрепче, но при этом он должен остаться в раздумьях: почему поцеловала?

Запустив в его голову эротические мысли о вас, в следующий раз ведите себя холоднее обычного, почти его не замечая. Такой вот метод контрастного душа.

Теперь надо устроить свидание, но так, чтобы он опять гадал: то ли это специально, то ли случайно. Ну, например, вы можете прийти к нему домой, запыхавшись, попросить стакан воды ("проходила мимо твоего дома, и вдруг беременная женщина на улице в обморок упала, налей поскорей воды, я вернусь, верну стакан").

Если он пойдет на улицу с вами, можно объяснить отсутствие беременной в обмороке тем, что ее уже увезли в больницу, видимо. И ждать приглашения в гости.
Если в гости не зовут, свиданий скорых не назначают, а отпускают вас на все четыре стороны – вывод лично для меня однозначный – неинтересна).

Но, допустим, вы вернулись к нему в квартиру. Очень же вероятно, что он пригласит вас попить чайку!

Опять же, если вы ему интересны. Ну а не пригласил и не назначил свидания ( вдруг ему сейчас некогда), – то вывод опять же однозначный: неинтересна.

Хватит обманывать себя. Он занимает в вашей душе место другого, весьма неплохого джентльмена.»

Заказывайте по ссылке: