______________________________

Как выбрать хорошего мужа

Как найти хорошего мужа



от Светланы Ермаковой

Он золотой, а не позолоченный

СВЕТЛАНА ЕРМАКОВА: Я никогда не прошу отзывы, мне просто приходят письма - и иногда я прошу разрешения их опубликовать. В отзывах мне интересна тема "что было - что стало", а не просто "вы такая премудрая".

Вот этому отзыву я очень обрадовалась:

АННА: Два года назад ушла от мужа с двумя детьми, младшему на тот момент был год. Выползла из этих отношений, раздавленная тиранией отца своих детей...

Восстанавливалась несколько месяцев с помощью методик Светланы и Леонида.

Новые знания не прошли даром, я начала цвести и пахнуть, и совсем была не похожа на несчастную разведенку с двумя детьми, которая, к тому же, сама их полностью обеспечивает!

Через полгода после моего ухода от мужа на горизонте замаячил влюбленный мужчина, звавший меня замуж. На проверку он оказался очередным уроком - граблями, но я смогла рассмотреть в нем это почти сразу же, благодаря своим новым знаниям!

Удивительно, как же приятно было отправлять его обратно и не ощущать никакого чувства вины внутри, быть верной своим принципам и желаниям.

Еще через полгода появился второй - проверенный методикой о хорошем муже. Он и впрямь оказался золотым во всех отношениях! А еще моим двойником во многом.

С первой минуты у нас легкое общение, многочасовая болтовня по телефону, романтические свидания, на которых мы, как влюбленные школьники, идеальная физиологическая совместимость...



Спасибо вам, дорогие Светлана и Леонид. Вы - наши маяки на пути к счастливым зрелым отношениям!

***

Методики "Как найти хорошего мужа, который ищет хорошую тебя»