______________________________

Наталия Закхайм о себе

Наталья Закхайм, мать троих детей,успешная женщина, крупный инвестор, бизнесвумен,  очень интересный человек, рассказывает свою историю.
Приходите на ее вебинары, читайте ее книги (ссылки под видео)


Бесплатные книги Натальи Закхайм


Расписание вебинаров здесь http://www.cons1.ru/


Из комментариев к видео:
Благодарю вас, Наталья! Мне 64 года, я пенсионерка со стажем.
Моя история очень похожа на вашу. В 45 лет я вдруг почувствовала, что выдохлась как духовно, так и материально... Пришла в голову мысль- почему я главный бухгалтер получаю з/плату 30 тыс.руб., а подруга за ту же работу получает 100 тыс.руб.? 
Я не завидовала, просто реально посмотрела на вещи. Начала читать литературу о благосостоянии, ходить на семинары по личностному и духовному росту, поняла что в моей голове всё не так... Начала писать Цели, Планы... 
Сейчас они мне кажутся наивными, но всё это сработало! Меня пригласили на работу в домостроительную компанию, идти туда не хотела, а потом подумала, попрошу квартиру, дадут -пойду. И мне пошли на встречу, я в первый же день на собеседовании подписала договор на большую 2-х комнатную квартиру в новостройке с рассрочкой на 3 года с очень значительной скидкой. 
Сейчас цена этой квартиры просто кажется смешной... Старую квартиру продали и купили сыну хорошую квартиру, он приплатил её небольшой ипотекой. 
Но у нас еще есть дочь, подумала я... Переехав через 3 года в новую квартиру, з/плата у меня в то время была уже больше 100 тыс. руб., замечаю, что каждый месяц у меня от з/платы остается тыс. 50-60, которые у меня из семьи кто-нибудь да выпросит на свои нужды. 
Нашла вариант долевого участия 1-ком. квартиры у наших поставщиков, которые перед нами были в долгу и они уступили мне наличными деньгами 20% стоимости этой квартиры, что как раз и пошло на первоначальный взнос в банк по ипотеке дочери. Кредит ей дали, мы его за 3 года доходами семьи выплатили.
Муж за это время построил дом на даче, где мы сейчас и живем постоянно, а квартиру свою успешно сдаем. 
Прослушав ваши вебинары, я вижу свои ошибки: надо было продолжать покупать недвижимость, а не платить ускоренными темпами ипотеку. 
Еще раз вас БЛАГОДАРЮ!!! Успехов и здоровья, Наталья!