______________________________

Как не притягивать женатых мужчин

Как оградить себя от женатых мужчин


Вопрос:
Подскажите , как мне себя оградить от женатых. Такое впечатление, что они моя карма. Я на них табу наложила, а они как мухи.
Я уже всё анализировала. Может мне поменять имидж? Или я не так себя веду? Не знаю.

А в принципе, я вообще хочу успокоиться, пока не хочу никаких отношений с мужчинами. Заранее, спасибо. Лана
Ответ:


- Для того чтобы понять, как не притягивать женатых мужчин, нужно понять, ЧТО вообще происходит. Моё глубокое убеждение, что по-другому изменить существующее положение дел нельзя.

Не рекомендую менять что-то внешнее, например, имидж. И не думаю, что сейчас у вас есть возможность отследить, что конкретно вы делаете, чтобы притягивать женатых.

Итак, стараемся понять. Наш внутренний мир очень многогранен. В нас огромное количество проявлений. Мы можем вести себя сначала так. А через 10 минут совершенно по-другому.

У нас внутри есть представление о том, какие мы жёны. Какие мы любовницы. Какие мы мамы. Какие дочери. И т.д. В нас есть всё.

Если приблизиться к теме вопроса о женатых, то однозначно можно сказать, что там активно проявляются две наши части - ЖЕНА и ЛЮБОВНИЦА.

Ведь не всем мужчинам нужна любовница, хотя и бытует противоположный миф, что все мужчины гулящие. Ничего подобного! У тех мужчин, которым нужна любовница, внутренний образ женщины разделён глубокой пропастью на 2 части. И эти части не способны соединиться в один целый, можно даже сказать полноценный, образ женщины.

Но это мы всё а внутреннем мире. А он ведь имеет абсолютно чёткие проявления во вне. И в реальном мире мужчина ищет 2-х женщин. Одна - это жена. Вторая - любовница.

Жена для него выполняет определённые функции - она мать его детей, готовит дома, убирает, стирает и т.д. Как правило, жёны таких мужей со временем совсем теряют свою сексуальную привлекательность. Они заигрываются в той роли, которую оставляет для них мужчина. И не пытаются что-то изменить в своей жизни.

Это очень грустно. Жёнам необходимо возрождать в себе Любовницу, сексуальность. Необходимо выйти из той роли, которая к ним уже приросла.

Сейчас, когда психология очень сильно распространяется по миру, сделать это проще. Свою проблему можно увидеть, осознать, принять и изменить.

Ну а куда же девать вторую значимую часть внутреннего образа женщины? Её нужно где-то искать. И мужчины ищут недоступных, сексуальных, привлекательных женщин, которые в них влюбляются.

Таким образом, вы становитесь как будто заложником этого образа. Вы становитесь недостающей мозаикой внутреннего мира целостности и гармонии для мужчины.


Необходимо очень чётко отдавать себе отчёт, что чаще всего женатый мужчина хочет видеть и видит в вас только Любовницу. Не буду углубляться в исключения из правил. Они не так часто случаются.

Давайте вернёмся к вашему внутреннему миру. У вас внутри тоже есть и жена и любовница. И вы как будто вынуждены выполнять роль любовницы, а не жены. А почему?

Потому что женой быть страшно и больно. Эта сфера относится к индивидуальному консультированию. У каждого на это свои причины.

Давайте поймём, что нужно делать.

Вам необходимо создать образ ЖЕНЫ и вживаться в него. Речь идёт о внутреннем образе, не о смене имиджа. Как бы вела себя жена в такой-то ситуации? Как бы она сидела? Как бы реагировала? Каким тоном говорила бы? Какой бы у неё был взгляд? И т.д. и т.п.

Это очень важно прочувствовать образ жены. Можно даже найти реального живого человека, с которым вы знакомы, чтобы понаблюдать, КАК ведёт себя жена. И делать тоже самое!

Прямо сейчас сосредоточьтесь на этом. Ищите вокруг себя такое поведение женщин. И тогда вы очень сильно приблизитесь своей внутренней Жене. И сможете в реальной жизни стать любимой женой и любящей своего мужа женщиной!

С верой в ваше счастье, Светлана Морозова, психолог.

P.S.В бесплатном курсе  "Превращение из любовницы в жену" есть специальный урок на эту тему.