______________________________

"Не те" мужчины

Почему вы привлекаете не тех мужчин или почему мужчины пользуются вами?


Ничего не бывает без причины и , часто, внутреннее = внешнему

Замечали, что почему-то в вашей жизни появляются мужчины, которые вас не особо уважают и смотрят на вас исключительно как на сексуальный объект. И как бы вы не пытались им донести, что у вас есть душа, эмоции и мысли - им это не особо интересно.

Почему в вашей жизни появляются "не те" мужчины


А ведь когда выбирали, казалось, что этот сильный, брутальный мужчина для вас горы свернет и будет лучшей опорой и поддержкой?

Ощущали, что мечтаете то о любви взаимной, а чувствуете только, что вас использовали и оставили, как не нужное, либо используют регулярно, особо не вникая в ваши желания?

Почему так выходит? Как вы притягиваете в вашу жизнь не тех Мужчин? Сегодня разберем - Как я себя подаю в мире.

То как мы себя изначально подаем очень важно, ведь и правда первое впечатление второй раз не создашь. Вам кажется, что мужчины безумно примитивны и им жизненно необходимо, чтобы вы оголяли ноги как можно выше и носили глубочайшее декольте, или постоянно ходили в платьях и на каблуках, чтобы выглядеть красивой и сексуальной и только так они и обратят на вас внимание?

Конечно, все мы животные и в каждом из нас есть животная часть - инстинкты, а от людей в нас есть эмоции (лимбический мозг) и мысли (неокортекс), которые могут формировать адекватное поведение, умение собой управлять, верный выбор и силу воли.

Мужчина разумный или мужчина из животного мира, тот который совсем не умеет собой управлять и живет инстинктами. К кому обращаетесь вы, когда вы откровенно сексуальны и думаете, что вас только так увидят?

Мужчины, которые живут инстинктами, и не способны управлять своими эмоциями и мыслить особо не научились - они и увидят, и конечно быстро и брутально завоюют вас, сказав вам все то, что вы сами подскажете.


К кому обращаетесь - то и получаете.

Если же вы знаете, что мужчины не так примитивны, и чтобы вас понять и рассмотреть, вам не нужно быть сразу полуголой, если вы уважаете и их ум и их эмоции и даже думаете, что они совсем не дураки и в общем-то понимают и в моде и стиле, то вы и подаете себя, естественно по-другому и другие мужчины вас видят в этом мире.

Обращаетесь невербально, с помощью своего образа, к животной части мужчин - получаете либо животное, с недоразвитой системой управления эмоциями и волей, либо может быть инфантил, который живет не своим умом, а социальными стандартами примитивной красоты.




Обращаетесь невербально к части человеческой - имеете шанс получить человека рядом.

А вот насчет использования - так каждый получает пользу друг от друга в зависимости от уровня своего развития и своих актуальных потребностей.

Чтобы увидеть все книги, спуститесь по странице и нажмите  Load more