______________________________

Нормальных мужчин совсем мало?

Как выбрать достойного мужчину?

СВЕТЛАНА ЕРМАКОВА: Уверена, что только со взрослым мужчиной у вас может случиться долгая радостная любовь.

Вопрос моей читательницы: что же нам, женщинам, тогда делать, если мужчин нормальных совсем мало?
Я подтверждаю ее опасения, потому что женщина гораздо проще выбирается из своего невроза, потому что она умнее, она тоньше, она гораздо четче следит за своими эмоциями, понимает себя. Мужчины не понимают себя, не следят за собой, не смотрят внутрь себя.
фы
Предмет самоведение – это предмет, который должен быть в школах давным-давно. Человековедение – можно по-разному назвать, но суть одна: человека нужно учить понимать себя. Почему у него такая эмоция, почему у него другая эмоция, как с ней справиться, как ее не допустить и т.д.? В школах учат чему угодно, только не пониманию человеком самого себя.

А поскольку мужчина направлен вовне, на то чтобы завоевывать мир, чтобы делать открытия, чтобы открывать не себя, а какие-то неведомые страны, преодолевать трудности и т.д., то он себя не открывает до конца жизни.

Можно ли ему помочь в этом? Да, можно, если у него достаточно ума.

Если ваш мужчина готов к работе над собой, то, конечно, вы вдвоем можете расти, помогать друг другу, можете уже не ссориться, не обижаться на проявления невроза, а просто говорить друг другу: «Вот смотри, это не ты, это твой невроз». И вы вдвоем вырастите гораздо быстрее и сильнее. Но нужно найти мужчину, который готов расти.

Для этого, к сожалению, на первом месте стоит качество интеллекта, может ли мужчина хорошо понимать себя, насколько у него развит здравый смысл, насколько у него вообще хватает ума понимать какие-то вещи.

Есть моя аудио методика СЕКРЕТНАЯ АУДИО-МЕТОДИКА "ПО МУЖИКАМ!", где я рассказываю о двух самых простых, но самых главных проверках, как мужчину определить, есть ли у него невроз – простым разговором. И готов ли он к семье-дружбе, где люди друг друга не унижают.

Прежде чем искать любовь, мужчину, нужно дорастить себя до взрослого человека, нужно выбрать человека, который или не болен неврозом, или готов лечить его. Тогда уже позволить себе влюбиться, не раньше.